南宁74路(6月1日执行)公交车路线常规线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:竹溪立交---山渐青公交站|服务时间:7:00-19:00
- 参考票价:一票制2元,使用南宁市民卡享9折优惠,桂民卡,交通联合卡不享有折扣
- 公交公司:南宁公交集团一公司竹溪车队
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●车型:上海申沃SWB6820MG、广西源正HQK6109CHEVB
●南宁公交公司服务热线:0771-5300220
●公交一分公司租包车电话:0771-2020512
●竹溪车队书记公开电话:13407712141
南宁74路(6月1日执行)公交车路线图方向切换