南宁68路公交车路线常规线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:体育中心首末站---滨湖公交首末站|服务时间:6:30-21:30
- 参考票价:一票制2元,使用南宁市民卡享9折优惠,桂民卡,交通联合卡不享有折扣
- 公交公司:南宁公交集团二公司五象车队
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●车型:广西源正HQK6828BEVB3
●南宁公交公司服务热线:0771-5300220
●公交二分公司租包车电话:0771-3131795
●五象车队书记公开电话:15878817276
南宁68路公交车路线图方向切换