南宁65路公交车路线常规线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:平乐站---竹园广园路口(23公里)|服务时间:6:15-21:30全程车发车间隔50—60分
- 参考票价:一票制2元,使用南宁市民卡享9折优惠,桂民卡,交通联合卡不享有折扣
- 公交公司:白马公交玉洞车场
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●65路全程仅配有5台车,不建议等候,可改乘65路区间代替
●车型:上海申龙SLK6119US5N5
●白马公交服务热线:0771-5300220
●白马公交包车电话:0771-5307886
●玉洞车场书记公开电话:13878896038
南宁65路公交车路线图方向切换