公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
广西体育中心
广西体育中心
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
15路
106路
708路
关注公众号查收线路信息
15路
广西体育中心-平良立交站
查看线路
广西体育中心
体强凯旋路口
体强歌海路口
体强秋月路口
那黄秋月路口
那黄庆林路口
那黄玉洞路口
那黄夏林路口
那黄良玉路口
坛兴花美路口
体强坛兴路口
良玉体强路口
平良立交站
106路
体育中心公交首末站-南宁火车东站南(凤岭客运站)
查看线路
体育中心公交首末站
五象那黄路口(体育中心东地铁站)
青环路立交北
青山高尔夫球场
青环铜鼓岭路口
青环龙源路口
青环凤岭南路口
青环雷公岭北路口
青环青林路口(埌东客运站)
枫林民族路口(埌东客运站)
枫林望民路口
枫林百花岭路口
云景枫林路口
云景吉祥路口
吉祥云景路口
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
站南一支路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
708路
蒲庙造纸厂-迎凯朋展路口
查看线路
蒲庙造纸厂
市四十三中
那元路口
十字街
蒲津红星路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
城关四小
五象马岭路口(龙岗村)
地铁楞塘村站
地铁良庆圩站
广西体育中心
五象宋厢路口
五象大桥南
五象银沙路口
五象荣光路口
大沙田广场
龟背桥
江南客运站
迎凯朋展路口
广西体育中心公交站简介
广西体育中心公交车站几号车到?经过广西体育中心站的公交线路共3条,包括15路、106路、708路,在此站乘车可前往平良立交站、南宁火车东站南(凤岭客运站)、迎凯朋展路口。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
城际2路(3月30日起执行)
703路
黎塘7路
宾阳7路
D16路
69路
123路
34路
B10路
75路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车