公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
葛村东葛路口
葛村东葛路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
B65路
B603路
20路
关注公众号查收线路信息
B65路
竹园广园路口-玉洞车场
查看线路
竹园广园路口
广园平湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
东宝路
园湖新竹路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
广西艺术学院
白沙桥南
白沙市场
亭江白沙路口
江南污水处理厂
亭江江南路口
金象亭江路口
金象锦绣路口
金象德政路口
德政银海路口
银海建设路口
银海永兴路口
...
31
玉洞车场
点击查看完整线路
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
31
玉洞车场
B603路
友爱北立交-竹溪立交(厢竹民族路口A)
查看线路
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
BRT朝阳广场
友爱民主路口
友爱民乐路口
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
葛村新竹路口
新竹路东
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
...
28
竹溪立交(厢竹民族路口A)
点击查看完整线路
金湖广场
民族金浦路口
28
竹溪立交(厢竹民族路口A)
20路
九曲湾温泉-凌铁唐城路口
查看线路
九曲湾温泉
九曲湾农场
昆仑松柏路口
昆仑三塘路口
金桥农产品市场南门
金桥客运站
昆仑金桥路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
东葛金湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
...
37
凌铁唐城路口
点击查看完整线路
葛村新竹路口
新竹园湖路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
植物路中
37
凌铁唐城路口
葛村东葛路口公交站简介
葛村东葛路口公交车站几号车到?经过葛村东葛路口站的公交线路共3条,包括B65路、B603路、20路,在此站乘车可前往玉洞车场、竹溪立交(厢竹民族路口A)、凌铁唐城路口。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
城际2路(3月30日起执行)
703路
黎塘7路
宾阳7路
D16路
69路
123路
34路
B10路
75路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车