公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
南宁市花卉公园
南宁市花卉公园
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
31路
80路
84路
84路夜间
803路
关注公众号查收线路信息
31路
地铁五象岭站-丰达高新路口
查看线路
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
秀灵路南
秀灵明秀路口
...
35
丰达高新路口
点击查看完整线路
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
高新安阳路口
高新发展路口
35
丰达高新路口
80路
安吉客运站-南湖公园
查看线路
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
人民公园
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
七星新民路口
七星一巷路口
...
29
南湖公园
点击查看完整线路
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
29
南湖公园
84路
安吉客运站-富德翠湖路口北
查看线路
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
吉兴安吉路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
秀灵秀厢路口
秀灵路北
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里东
广西建设学院
秀灵农院路口
火炬农院路口
火炬一支路口
广西大学
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
明秀新阳路口
中兴桥北
中兴桥南
五一宏德路口
富德翠湖路口北
84路夜间
安吉客运站-富德翠湖路口北
查看线路
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
吉兴安吉路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
秀灵秀厢路口
秀灵路北
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里路口
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
明秀新阳路口
中兴桥北
中兴桥南
五一宏德路口
富德翠湖路口北
803路
安吉客运站-金桥站
查看线路
安吉客运站
高新安吉路口
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
秀灵秀厢路口
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里路口
明秀秀灵路口(第八人民医院)
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
昆仑厢竹路口
降桥村路口
东虹雅岭路口
金桥站
南宁市花卉公园公交站简介
南宁市花卉公园公交车站几号车到?经过南宁市花卉公园站的公交线路共5条,包括31路、80路、84路等,在此站乘车可前往丰达高新路口、南湖公园、富德翠湖路口北等多个地方。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
703路
K209路
B44路夜间
K7路区间
802路
W7路
5路
75路
301路
W34路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车