公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
中尧路西
中尧路西
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
B57路
202路
805路
关注公众号查收线路信息
B57路
望州岭站-洪运金凯路口
查看线路
望州岭站
望州南小区
望州长望路口
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT广西展览馆
BRT民主新民路口
BRT工人文化宫
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中兴桥南
壮锦大道北
壮锦旱塘路口
壮锦大道中
壮锦行政路口
东盟汽配城
南站留村路口
南站同德路口
...
27
洪运金凯路口
点击查看完整线路
洪运南站路口
27
洪运金凯路口
202路
富德新村-金桥站
查看线路
富德新村
富德翠湖路口南
五一宏德路口
中兴桥南
中尧路西
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
中华园湖路口
望州北一里路口
望州岭站
望州北三里路口
兴望望州路口
东沟兴望路口
东州兴望路口
东州南梧路口
...
33
金桥站
点击查看完整线路
沙江桥
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
昆仑厢竹路口
降桥村路口
东虹雅岭路口
33
金桥站
805路
朝阳广场(人民民主路口)-和安车场
查看线路
朝阳广场(人民民主路口)
南宁火车站(朝阳华东路口)
瑞康医院
华西路中
华西北大路口
北大路中
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中尧江北路口
上尧码头
卢屋坡
陈东港
江北清川路口
广西华侨学校
相思湖西江北路口(经干院东门)
广西机电职业技术学院
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学罗文路口
...
38
和安车场
点击查看完整线路
鹏飞大学路口
广西工商职业技术学院
石埠派出所
下石埠
树人邕隆路口
石埠东
石埠圩街
石埠社区
下灵路口
石埠中学
石埠道班
石埠卫生院
38
和安车场
中尧路西公交站简介
中尧路西公交车站几号车到?经过中尧路西站的公交线路共3条,包括B57路、202路、805路,在此站乘车可前往洪运金凯路口、金桥站、和安车场。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
城际2路(3月30日起执行)
703路
黎塘7路
宾阳7路
D16路
69路
123路
34路
B10路
75路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车