公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
亭洪路东
亭洪路东
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
K7路
K7路区间
B73路
1路
64路
81路
809路
地铁快巴6路
关注公众号查收线路信息
K7路
明阳客运服务中心-亭洪亭江路口
查看线路
明阳客运服务中心
明阳工业区
明阳农场
明阳三路口
广西职业技术学院
南宁师范大学师园学院
明阳高山路口
明阳糖厂(明阳中学)
康宁江桥
光明小学
吴圩(吴圩街路口)
吴圩供电所
七坡林场
铁二局
良凤江国家森林公园
高岭小学
友谊那洪路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
那洪国凯二支路口
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
K7路区间
新营房(南宁数字科技学院)-亭洪亭江路口
查看线路
新营房(南宁数字科技学院)
铁二局
先锋农场
群益社区
友谊大王滩路口
良凤江国家森林公园
高岭村
高岭小学
友谊国凯路口
友谊那洪路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
B73路
明秀小区-星光白沙路口
查看线路
明秀小区
衡阳秀东路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
人民公园
朝阳广场(人民友爱路口)
BRT工人文化宫
新民民主路口
新民民乐路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
亭江亭高路口
亭江亭洪路口
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
1路
中泰桂雅路口-亭洪亭江路口
查看线路
中泰桂雅路口
中泰路中
青秀中柬路口
青秀民族路口
景秀白云路口
云景景秀路口
云景凤翔路口
凤翔云景路口
长湖凤翔路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
长湖滨湖路口
长湖茶花园路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
建政园湖路口
建政思贤路口
古城建政路口
东葛古城路口
东葛新民路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
民族共和路口
...
32
亭洪亭江路口
点击查看完整线路
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
32
亭洪亭江路口
64路
沙井公交首末站-亭洪亭江路口
查看线路
沙井公交首末站
邕津贤明路口(八桂绿城·富康园)
智和三津路口
智兴三津路口
智兴路初级中学
乐贤干坪路口
乐贤三津路口
三津南站路口
洪运路地铁站
洪运金凯路口
南站洪运路口
南站同德路口
南站留村路口
东盟汽配城
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
...
30
亭洪亭江路口
点击查看完整线路
淡村市场
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
30
亭洪亭江路口
81路
金桥站-亭洪亭江路口
查看线路
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
...
38
亭洪亭江路口
点击查看完整线路
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
38
亭洪亭江路口
809路
那马客运站-亭洪亭江路口
查看线路
那马客运站
那扭村
那马大道中(中南十洲)
那幕村
那平村
平乐银海路口
平乐那浪路口
平乐华安路口
平乐利华路口
平乐金海路口
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
平乐坛兴路口
平乐良玉路口
凤凰平乐路口
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
凤凰玉象路口
凤凰路西
凤凰东风路口
玉洞小学
地铁玉洞站
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
...
36
亭洪亭江路口
点击查看完整线路
银海永兴路口
银海建设路口
银海德政路口
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
36
亭洪亭江路口
地铁快巴6路
亭子码头-亭子码头
查看线路
亭子码头
亭洪亭江路口
亭洪路东
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
福建星光路口
凌铁桥南
江南福建路口
亭子码头
亭洪路东公交站简介
亭洪路东公交车站几号车到?经过亭洪路东站的公交线路共8条,包括K7路、K7路区间、B73路等,在此站乘车可前往亭洪亭江路口、星光白沙路口、亭子码头。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
城际2路(3月30日起执行)
703路
黎塘7路
宾阳7路
D16路
69路
123路
34路
B10路
75路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车