公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
银海永兴路口
银海永兴路口
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
B21路
B23路
B41路
B65路
B99路
B607路
707路
809路
关注公众号查收线路信息
B21路
BRT南宁火车站-平乐玉洞路口
查看线路
BRT南宁火车站
南宁火车站(朝阳中华路口)
BRT朝阳广场
朝阳广场(朝阳新华路口)
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞银海路口
BRT玉洞红玉路口
BRT玉洞东风路口西
...
39
平乐玉洞路口
点击查看完整线路
BRT玉洞东风路口东
玉象玉洞路口
凤凰玉象路口
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
平乐凤凰路口
良玉平乐路口
体强良玉路口
坛兴体强路口
坛兴花美路口
那黄良玉路口
那黄夏林路口
玉洞那黄路口
39
平乐玉洞路口
B23路
玉洞车场-朝阳广场(共和新华路口)
查看线路
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
金象建设路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
古城建政路口
...
27
朝阳广场(共和新华路口)
点击查看完整线路
BRT民主新民路口
27
朝阳广场(共和新华路口)
B41路
玉洞车场-安吉客运站
查看线路
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
福建星光路口
凌铁桥南
植物路中
区医院西
新民桃源路口
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民民主路口
新民公园路口
人民公园
区体育场
...
40
安吉客运站
点击查看完整线路
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖安居小区
秀厢秀安路口
安吉秀厢路口
三十三中
苏卢农贸市场
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
40
安吉客运站
B65路
竹园广园路口-玉洞车场
查看线路
竹园广园路口
广园平湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
东宝路
园湖新竹路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
广西艺术学院
白沙桥南
白沙市场
亭江白沙路口
江南污水处理厂
亭江江南路口
金象亭江路口
金象锦绣路口
金象德政路口
德政银海路口
银海建设路口
银海永兴路口
...
31
玉洞车场
点击查看完整线路
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
31
玉洞车场
B99路
玉洞车场-南宁火车站(朝阳中华路口)
查看线路
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口西
亭洪新沙路口
亭洪旱塘路口
亭洪壮锦路口
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
...
32
南宁火车站(朝阳中华路口)
点击查看完整线路
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
32
南宁火车站(朝阳中华路口)
B607路
玉洞车场-滨湖北公交首末站
查看线路
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
金象建设路口
金象德政路口
五象荣光路口
地铁五象岭站
五象建设路口
龙堤五象路口
龙堤五象桥路口
博艺广艺路口
南宁大桥南
南宁大桥北
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
南湖广场
双拥桂春路口
滨湖广场A
茶花园民族路口
...
33
滨湖北公交首末站
点击查看完整线路
金花茶公园
茶花园竹塘路口
茶花园望园路口
茶花园长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
33
滨湖北公交首末站
707路
丰达高安路口-玉洞琼林学校
查看线路
丰达高安路口
丰达新康东路口
丰达振兴路口
振兴高科路口
高新小学北校区
高科高新路口
高新高科路口
科园高新路口
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
明秀新阳路口
中兴桥北
中兴桥南
...
50
玉洞琼林学校
点击查看完整线路
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
南建五一立交
南建亭洪路口
友谊白沙路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
金凯朋展路口
金凯星光路口
江南客运站
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
玉洞公交站
玉洞管委会
建业三街
50
玉洞琼林学校
809路
那马客运站-亭洪亭江路口
查看线路
那马客运站
那扭村
那马大道中(中南十洲)
那幕村
那平村
平乐银海路口
平乐那浪路口
平乐华安路口
平乐利华路口
平乐金海路口
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
平乐坛兴路口
平乐良玉路口
凤凰平乐路口
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
凤凰玉象路口
凤凰路西
凤凰东风路口
玉洞小学
地铁玉洞站
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
...
36
亭洪亭江路口
点击查看完整线路
银海永兴路口
银海建设路口
银海德政路口
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
36
亭洪亭江路口
银海永兴路口公交站简介
银海永兴路口公交车站几号车到?经过银海永兴路口站的公交线路共8条,包括B21路、B23路、B41路等,在此站乘车可前往平乐玉洞路口、朝阳广场(共和新华路口)、安吉客运站等多个地方。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
城际2路(3月30日起执行)
703路
黎塘7路
宾阳7路
D16路
69路
123路
34路
B10路
75路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车