公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
厢竹长湖路口
厢竹长湖路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
B44路
B44路夜间
K90路
42路
43路
关注公众号查收线路信息
B44路
广西大学-竹溪立交(竹溪民族路口)
查看线路
广西大学
明秀大学路口
明秀农院路口
明秀路中
明秀秀灵路口(第八人民医院)
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
望州北一里路口
望州南小区
望州长望路口
BRT第四人民医院
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT长堽三里路口
长湖广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
厢竹长湖路口
...
27
竹溪立交(竹溪民族路口)
点击查看完整线路
厢竹云景路口
27
竹溪立交(竹溪民族路口)
B44路夜间
明秀大学路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
查看线路
明秀大学路口
明秀农院路口
明秀路中
明秀秀灵路口(第八人民医院)
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
望州北一里路口
望州南小区
望州长望路口
BRT第四人民医院
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT长堽三里路口
长湖广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
...
26
竹溪立交(竹溪民族路口)
点击查看完整线路
26
竹溪立交(竹溪民族路口)
K90路
安吉客运站-龙华祥邕路口
查看线路
安吉客运站
安吉高新路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
...
40
龙华祥邕路口
点击查看完整线路
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫大道路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙华龙岗路口(市信访局)
40
龙华祥邕路口
42路
金桥站-龙亭永福路口(南宁学院南门)
查看线路
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东客运站
仙葫大道路口
仙葫高坡岭路口
西区路口
上水人家
...
42
龙亭永福路口(南宁学院南门)
点击查看完整线路
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
通泰蓉茉路口
东方外国语学校
开泰军堂路口
开泰路中
凤岭南开泰路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口
龙岗五象路口
马岭龙福路口
南宁学院
42
龙亭永福路口(南宁学院南门)
43路
埌东客运站-秀安西一里路口
查看线路
埌东客运站
翡翠园
凤岭立交
凤岭立交北
云景凤凰岭路口
凤岭儿童公园
月湾云景路口
月湾长湖路口
长湖景晖路口
长湖路东
长湖凤翔路口
厢竹长湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
厢竹昆仑路口
邕宾立交
秀厢昆仑路口
秀厢建兴路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
...
31
秀安西一里路口
点击查看完整线路
皂角村
北湖安居小区
秀安秀厢路口
秀安路中
秀安东一里路口
31
秀安西一里路口
厢竹长湖路口公交站简介
厢竹长湖路口公交车站几号车到?经过厢竹长湖路口站的公交线路共5条,包括B44路、B44路夜间、K90路等,在此站乘车可前往竹溪立交(竹溪民族路口)、龙华祥邕路口、龙亭永福路口(南宁学院南门)等多个地方。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
城际2路(3月30日起执行)
703路
黎塘7路
宾阳7路
D16路
69路
123路
34路
B10路
75路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车