公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
桃源桥南
桃源桥南
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
51路
219路
关注公众号查收线路信息
51路
洪历同德路口(中交一公局四公司)-南湖公园
查看线路
洪历同德路口(中交一公局四公司)
那洪富源路口
那洪壮锦路口
壮锦那洪路口
壮锦槎路口
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
白沙石柱岭路口
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
桃源桥南
新民桃源路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
219路
富德翠湖路口北-竹溪立交(竹溪民族路口B)
查看线路
富德翠湖路口北
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
桃源桥南
区医院
桃源路中
桃源双拥路口
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
竹溪青山路口
竹溪青湖路口
竹溪苑
市中级法院
...
27
竹溪立交(竹溪民族路口B)
点击查看完整线路
竹溪汇歌路口
27
竹溪立交(竹溪民族路口B)
桃源桥南公交站简介
桃源桥南公交车站几号车到?经过桃源桥南站的公交线路共2条,包括51路、219路,在此站乘车可前往南湖公园、竹溪立交(竹溪民族路口B)。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
69路
123路
34路
B10路
75路
802路
13路
K22路
D298路
W31路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车