公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
望州明秀路口
望州明秀路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
601路
605路
705路
关注公众号查收线路信息
601路
秀田路西-竹溪立交(厢竹民族路口A)
查看线路
秀田路西
秀田泸田路口
明秀东路小学
望州明秀路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州南小区
望州长望路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
滨湖迎宾路口
滨湖嘉宾路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
...
27
竹溪立交(厢竹民族路口A)
点击查看完整线路
民族金浦路口
27
竹溪立交(厢竹民族路口A)
605路
南宁火车站(中华朝阳路口)-中纤里路北
查看线路
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
望州北一里路口
望州岭站
望州北三里路口
望州兴望路口
邕武明秀路口
狮山公园(市第五人民医院)
邕武立交
邕武路二塘
广西林业医院
高峰市场
邕武中纤里路口
高峰中学
中纤里路中
中纤里路北
705路
邕武立交-东风德政路口
查看线路
邕武立交
狮山公园(市第五人民医院)
望州明秀路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
园湖中华路口
园湖民主路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
金湖长湖路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
...
41
东风德政路口
点击查看完整线路
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
41
东风德政路口
望州明秀路口公交站简介
望州明秀路口公交车站几号车到?经过望州明秀路口站的公交线路共3条,包括601路、605路、705路,在此站乘车可前往竹溪立交(厢竹民族路口A)、中纤里路北、东风德政路口。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
城际2路(3月30日起执行)
703路
黎塘7路
宾阳7路
D16路
69路
123路
34路
B10路
75路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车