公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
明秀路中
明秀路中
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
B44路
B44路夜间
61路
关注公众号查收线路信息
B44路
广西大学-竹溪立交(竹溪民族路口)
查看线路
广西大学
明秀大学路口
明秀农院路口
明秀路中
明秀秀灵路口(第八人民医院)
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
望州北一里路口
望州南小区
望州长望路口
BRT第四人民医院
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT长堽三里路口
长湖广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
厢竹长湖路口
...
27
竹溪立交(竹溪民族路口)
点击查看完整线路
厢竹云景路口
27
竹溪立交(竹溪民族路口)
B44路夜间
明秀大学路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
查看线路
明秀大学路口
明秀农院路口
明秀路中
明秀秀灵路口(第八人民医院)
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
望州北一里路口
望州南小区
望州长望路口
BRT第四人民医院
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT长堽三里路口
长湖广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
...
26
竹溪立交(竹溪民族路口)
点击查看完整线路
26
竹溪立交(竹溪民族路口)
61路
友爱北立交-定秋邕津路口
查看线路
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
明秀友爱路口
明秀秀灵路口(第八人民医院)
明秀路中
明秀农院路口
大学明秀路口
北大大学路口
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
中兴桥北
中兴桥南
五一宏德路口
五一富德路口
五一乐村路口
五一路西
沙井五一路口
南乡村
...
31
定秋邕津路口
点击查看完整线路
沙井定津路口
仁和定津路口
仁和华南路口(华南城)
定秋仁和路口
定秋同乐路口
31
定秋邕津路口
明秀路中公交站简介
明秀路中公交车站几号车到?经过明秀路中站的公交线路共3条,包括B44路、B44路夜间、61路,在此站乘车可前往竹溪立交(竹溪民族路口)、定秋邕津路口、。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
606路
116路
城际2路
703路
黎塘7路
宾阳7路
D16路
69路
123路
34路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车