公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
民生中山路口
民生中山路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
横州—百马
横州2路
横州7路
横州8路
关注公众号查收线路信息
横州—百马
马山镇政府-横州博物馆
查看线路
马山镇政府
马山双桥路口
百合镇派出所
百合镇计生站
武留黄村
那百路口
那阳新街口
那阳大桥
横州镇五中
北村路口
雷屋路口
清江义城路口
黎屋泰康路口
黎屋沿江路口
海事处
横州检察院
长安嘉园
横州交警大队
横州客货中心(民生路)
新兴街东
民生中山路口
横州中医院
迎宣加油站
横州市高级中学北门
横州镇医院
...
28
横州博物馆
点击查看完整线路
横州交易场
横州市政府
28
横州博物馆
横州2路
那阳大桥-横州博物馆
查看线路
那阳大桥
横州镇五中
北村路口
雷屋路口
清江义城路口
黎屋泰康路口
黎屋沿江路口
海事处
横州检察院
长安嘉园
横州交警大队
横州客货中心(民生路)
新兴街东
民生中山路口
横州中医院
迎宣加油站
横州市高级中学北门
横州镇医院
横州交易场
横州市政府
横州博物馆
横州7路
国际商贸城-白水泥厂
查看线路
国际商贸城
横州中学路口
茉莉花园小区
横州镇政府
横州客货中心(民生路)
新兴街东
民生中山路口
横州国税局
横州人民医院(教育路)
城东小学
横州市高级中学南门
城司小学
横州镇一中
中山宝华路口
三角坪
丽水湾小区
下郭村
食品厂
白水泥厂
横州8路
横州港口公交车场-横州市高级中学(新校区)
查看线路
横州港口公交车场
港华小区
横州客货中心(茉莉花大道)
横州客货中心(民生路)
新兴街东
民生中山路口
横州中医院
迎宣门
横州建材装饰市场
大竹新区
横州人民医院(中山路)
中山宝华路口
三角坪
洪德医疗区
洪德小学
月江宾馆
横州市政府
横州市信访局
横州汽车总站
横州自然资源局
横州市残联
柳明小学西门
横州市高级中学(新校区)
民生中山路口公交站简介
民生中山路口公交车站几号车到?经过民生中山路口站的公交线路共4条,包括横州—百马、横州2路、横州7路等,在此站乘车可前往横州博物馆、白水泥厂、横州市高级中学(新校区)。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
703路
K209路
B44路夜间
K7路区间
802路
W7路
5路
75路
301路
W34路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车