公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
友爱利客隆
友爱利客隆
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
B206路
B603路
32路
61路
75路
203路
610路
801路
关注公众号查收线路信息
B206路
安吉客运站-埌东站
查看线路
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
安吉秀厢路口
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
新民公园路口
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
东宝路
葛村新竹路口
新竹路东
...
38
埌东站
点击查看完整线路
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
38
埌东站
B603路
友爱北立交-竹溪立交(厢竹民族路口A)
查看线路
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
BRT朝阳广场
友爱民主路口
友爱民乐路口
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
葛村新竹路口
新竹路东
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
...
28
竹溪立交(厢竹民族路口A)
点击查看完整线路
金湖广场
民族金浦路口
28
竹溪立交(厢竹民族路口A)
32路
青秀山北门(凤岭南青秀路口)-安吉客运站
查看线路
青秀山北门(凤岭南青秀路口)
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院
桃源路中
区医院
新民桃源路口
新民七星路口
民族广场
民族新民立交
民族共和路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
...
33
安吉客运站
点击查看完整线路
友爱大树脚
安吉秀厢路口
三十三中
苏卢农贸市场
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
33
安吉客运站
61路
友爱北立交-定秋邕津路口
查看线路
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
明秀友爱路口
明秀秀灵路口(第八人民医院)
明秀路中
明秀农院路口
大学明秀路口
北大大学路口
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
中兴桥北
中兴桥南
五一宏德路口
五一富德路口
五一乐村路口
五一路西
沙井五一路口
南乡村
...
31
定秋邕津路口
点击查看完整线路
沙井定津路口
仁和定津路口
仁和华南路口(华南城)
定秋仁和路口
定秋同乐路口
31
定秋邕津路口
75路
龙腾江北路口-金桥站
查看线路
龙腾江北路口
雅里
龙腾新阳三街路口
龙腾新阳路口
龙腾清厢路口
龙腾铁路立交
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
秀厢北湖路口
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
秀厢大鸡村路口
秀厢大道东
...
38
金桥站
点击查看完整线路
秀厢建兴路口
秀厢昆仑路口
金宁兴桂路口
兴桂金宁路口
建兴兴桂路口
降桥建兴路口
降桥玉蟾路口
金川降桥路口
金桥金川路口
金桥天狮岭路口
虹桥昆仑路口
东虹雅岭路口
38
金桥站
203路
北大北际路口-秀安西一里路口
查看线路
北大北际路口
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
友爱北立交
秀厢大道中
北湖安居小区
秀安秀厢路口
秀安路中
秀安东一里路口
秀安西一里路口
610路
良凤江国家森林公园-友爱北立交
查看线路
良凤江国家森林公园
高岭村
友谊高速路口
高岭小学
友谊高岭路口
友谊国凯路口
友谊那洪路口
友谊迎凯路口(新塘桥)
友谊金凯路口
友谊白沙路口
南建亭洪路口
南建五一立交
永和桥北
中尧南路东一里
龙腾新阳路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
友爱北立交
801路
江南客运站-安吉客运站
查看线路
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
永和桥北
永和北际路口
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
南宁火车站(中华南京路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
安吉秀厢路口
三十三中
...
30
安吉客运站
点击查看完整线路
苏卢农贸市场
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
30
安吉客运站
友爱利客隆公交站简介
友爱利客隆公交车站几号车到?经过友爱利客隆站的公交线路共8条,包括B206路、B603路、32路等,在此站乘车可前往埌东站、竹溪立交(厢竹民族路口A)、安吉客运站等多个地方。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
703路
K209路
B44路夜间
K7路区间
802路
W7路
5路
75路
301路
W34路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车