公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
长湖东葛路口
长湖东葛路口
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
WD1路
W22路
B44路夜间
1路
12路
16路
705路
关注公众号查收线路信息
WD1路
南宁火车东站北(地下发车区)-长湖东葛路口
查看线路
南宁火车东站北(地下发车区)
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭玉兰路口
滨湖东葛路口
长湖茶花园路口
长湖东葛路口
W22路
东沟岭地铁站-竹溪立交(竹溪民族路口)
查看线路
东沟岭地铁站
沙江长堽三里路口
长湖广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
东葛金湖路口
东葛厢竹路口
凤翔佛子岭路口
凤翔长湖路口
凤翔云景路口
云景凤翔路口
云景景秀路口
景秀白云路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
B44路夜间
明秀大学路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
查看线路
明秀大学路口
明秀农院路口
明秀路中
明秀秀灵路口(第八人民医院)
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
望州北一里路口
望州南小区
望州长望路口
BRT第四人民医院
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT长堽三里路口
长湖广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
...
26
竹溪立交(竹溪民族路口)
点击查看完整线路
26
竹溪立交(竹溪民族路口)
1路
中泰桂雅路口-亭洪亭江路口
查看线路
中泰桂雅路口
中泰路中
青秀中柬路口
青秀民族路口
景秀白云路口
云景景秀路口
云景凤翔路口
凤翔云景路口
长湖凤翔路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
长湖滨湖路口
长湖茶花园路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
建政园湖路口
建政思贤路口
古城建政路口
东葛古城路口
东葛新民路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
民族共和路口
...
32
亭洪亭江路口
点击查看完整线路
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
32
亭洪亭江路口
12路
广电中心-地铁五象岭站
查看线路
广电中心
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
迎宾滨湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
南宁三中
青山路中
竹溪青山路口
新兴苑
葫芦鼎桥北
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
英华柳沙路口西
...
38
地铁五象岭站
点击查看完整线路
区党校北门
半岛卓立小学
英华大桥南
燕敦星光路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
38
地铁五象岭站
16路
中泰桂雅路口-秀安西一里路口
查看线路
中泰桂雅路口
中泰路中
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(民族厢竹路口)
金湖广场
金洲嘉宾路口
市政府
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
长湖滨湖路口
长湖茶花园路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
园湖建政路口
园湖民主路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
...
32
秀安西一里路口
点击查看完整线路
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖安居小区
秀安秀厢路口
秀安路中
秀安东一里路口
32
秀安西一里路口
705路
邕武立交-东风德政路口
查看线路
邕武立交
狮山公园(市第五人民医院)
望州明秀路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
园湖中华路口
园湖民主路口
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
金湖长湖路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
金洲桂春路口
南湖广场
双拥青山路口
医科大学
...
41
东风德政路口
点击查看完整线路
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
41
东风德政路口
长湖东葛路口公交站简介
长湖东葛路口公交车站几号车到?经过长湖东葛路口站的公交线路共7条,包括WD1路、W22路、B44路夜间等,在此站乘车可前往长湖东葛路口、竹溪立交(竹溪民族路口)、亭洪亭江路口等多个地方。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
B24路
94路
602路
604路
811路
D331路
D270路
D12路
D11路
W31路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车