公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
石柱岭
石柱岭
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
K7路
K7路区间
B21路
B41路
B73路
B99路
31路
51路
53路
55路
88路
801路
809路
关注公众号查收线路信息
K7路
明阳客运服务中心-亭洪亭江路口
查看线路
明阳客运服务中心
明阳工业区
明阳农场
明阳三路口
广西职业技术学院
南宁师范大学师园学院
明阳高山路口
明阳糖厂(明阳中学)
康宁江桥
光明小学
吴圩(吴圩街路口)
吴圩供电所
七坡林场
铁二局
良凤江国家森林公园
高岭小学
友谊那洪路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
那洪国凯二支路口
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
K7路区间
新营房(南宁数字科技学院)-亭洪亭江路口
查看线路
新营房(南宁数字科技学院)
铁二局
先锋农场
群益社区
友谊大王滩路口
良凤江国家森林公园
高岭村
高岭小学
友谊国凯路口
友谊那洪路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
亭洪亭江路口
B21路
BRT南宁火车站-平乐玉洞路口
查看线路
BRT南宁火车站
南宁火车站(朝阳中华路口)
BRT朝阳广场
朝阳广场(朝阳新华路口)
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞银海路口
BRT玉洞红玉路口
BRT玉洞东风路口西
...
39
平乐玉洞路口
点击查看完整线路
BRT玉洞东风路口东
玉象玉洞路口
凤凰玉象路口
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
平乐凤凰路口
良玉平乐路口
体强良玉路口
坛兴体强路口
坛兴花美路口
那黄良玉路口
那黄夏林路口
玉洞那黄路口
39
平乐玉洞路口
B41路
玉洞车场-安吉客运站
查看线路
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
福建星光路口
凌铁桥南
植物路中
区医院西
新民桃源路口
新民七星路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民民主路口
新民公园路口
人民公园
区体育场
...
40
安吉客运站
点击查看完整线路
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖安居小区
秀厢秀安路口
安吉秀厢路口
三十三中
苏卢农贸市场
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
40
安吉客运站
B73路
明秀小区-星光白沙路口
查看线路
明秀小区
衡阳秀东路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
人民公园
朝阳广场(人民友爱路口)
BRT工人文化宫
新民民主路口
新民民乐路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
亭江亭高路口
亭江亭洪路口
亭洪亭江路口
亭洪路东
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
B99路
玉洞车场-南宁火车站(朝阳中华路口)
查看线路
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口西
亭洪新沙路口
亭洪旱塘路口
亭洪壮锦路口
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
...
32
南宁火车站(朝阳中华路口)
点击查看完整线路
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
32
南宁火车站(朝阳中华路口)
31路
地铁五象岭站-丰达高新路口
查看线路
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
秀灵路南
秀灵明秀路口
...
35
丰达高新路口
点击查看完整线路
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
高新安阳路口
高新发展路口
35
丰达高新路口
51路
洪历同德路口(中交一公局四公司)-南湖公园
查看线路
洪历同德路口(中交一公局四公司)
那洪富源路口
那洪壮锦路口
壮锦那洪路口
壮锦槎路口
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
白沙石柱岭路口
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
桃源桥南
新民桃源路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
53路
丰达高新路口-星光白沙路口
查看线路
丰达高新路口
高新丰达路口
高新高科路口
科园高新路口
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
动物园
大学大岭路口
医科大二附院
清川大学路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
五一沙井路口
五一路西
五一乐村路口
五一富德路口
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
...
32
星光白沙路口
点击查看完整线路
南建五一立交
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
石柱岭
32
星光白沙路口
55路
西乡塘站-地铁五象岭站
查看线路
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
清川大学路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
五一沙井路口
五一路西
五一乐村路口
五一富德路口
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
...
32
地铁五象岭站
点击查看完整线路
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
德政银海路口
金象德政路口
五象荣光路口
32
地铁五象岭站
88路
江南客运站-丰达高新路口
查看线路
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
...
37
丰达高新路口
点击查看完整线路
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
科园高新路口
科园罗赖路口
科园振华路口
振兴科园路口
高科振兴路口
高新小学北校区
高新高科路口
37
丰达高新路口
801路
江南客运站-安吉客运站
查看线路
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
永和桥北
永和北际路口
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
南宁火车站(中华南京路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
安吉秀厢路口
三十三中
...
30
安吉客运站
点击查看完整线路
苏卢农贸市场
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
30
安吉客运站
809路
那马客运站-亭洪亭江路口
查看线路
那马客运站
那扭村
那马大道中(中南十洲)
那幕村
那平村
平乐银海路口
平乐那浪路口
平乐华安路口
平乐利华路口
平乐金海路口
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
平乐坛兴路口
平乐良玉路口
凤凰平乐路口
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
凤凰玉象路口
凤凰路西
凤凰东风路口
玉洞小学
地铁玉洞站
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
...
36
亭洪亭江路口
点击查看完整线路
银海永兴路口
银海建设路口
银海德政路口
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
亭洪星光路口东
亭洪路东
36
亭洪亭江路口
石柱岭公交站简介
石柱岭公交车站几号车到?经过石柱岭站的公交线路共13条,包括K7路、K7路区间、B21路等,在此站乘车可前往亭洪亭江路口、平乐玉洞路口、安吉客运站等多个地方。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
703路
K209路
B44路夜间
K7路区间
802路
W7路
5路
75路
301路
W34路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车