公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
长湖凤翔路口
长湖凤翔路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
WD2路
B128路
1路
43路
关注公众号查收线路信息
WD2路
南宁火车东站北(地下发车区)-滨湖迎宾路口
查看线路
南宁火车东站北(地下发车区)
凤凰岭佛子岭路口
岭乐银杉路口
岭乐翠竹路口
玉兰岭乐路口
月湾玉兰路口
长湖凤翔路口
南湖公务员小区
滨湖迎宾路口
B128路
屯里车辆段-朝阳广场(人民友爱路口)
查看线路
屯里车辆段
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
云景吉祥路口
云景枫林路口
云景凤凰岭路口
凤岭儿童公园
月湾云景路口
月湾长湖路口
长湖景晖路口
长湖路东
长湖凤翔路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
南湖公务员小区
茶花园竹园路口
茶花园竹塘路口
金花茶公园
茶花园民族路口
民族茶花园路口
麻村
园湖民族路口
园湖东葛路口
东葛鲤湾路口
思贤东葛路口
...
28
朝阳广场(人民友爱路口)
点击查看完整线路
BRT广西展览馆
新民公园路口
28
朝阳广场(人民友爱路口)
1路
中泰桂雅路口-亭洪亭江路口
查看线路
中泰桂雅路口
中泰路中
青秀中柬路口
青秀民族路口
景秀白云路口
云景景秀路口
云景凤翔路口
凤翔云景路口
长湖凤翔路口
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
长湖滨湖路口
长湖茶花园路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
东葛葛村路口
中医一附院
建政园湖路口
建政思贤路口
古城建政路口
东葛古城路口
东葛新民路口
新民东葛路口(广西骨伤医院)
民族共和路口
...
32
亭洪亭江路口
点击查看完整线路
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
32
亭洪亭江路口
43路
埌东客运站-秀安西一里路口
查看线路
埌东客运站
翡翠园
凤岭立交
凤岭立交北
云景凤凰岭路口
凤岭儿童公园
月湾云景路口
月湾长湖路口
长湖景晖路口
长湖路东
长湖凤翔路口
厢竹长湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
厢竹昆仑路口
邕宾立交
秀厢昆仑路口
秀厢建兴路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
...
31
秀安西一里路口
点击查看完整线路
皂角村
北湖安居小区
秀安秀厢路口
秀安路中
秀安东一里路口
31
秀安西一里路口
长湖凤翔路口公交站简介
长湖凤翔路口公交车站几号车到?经过长湖凤翔路口站的公交线路共4条,包括WD2路、B128路、1路等,在此站乘车可前往滨湖迎宾路口、朝阳广场(人民友爱路口)、亭洪亭江路口等多个地方。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
城际2路(3月30日起执行)
703路
黎塘7路
宾阳7路
D16路
69路
123路
34路
B10路
75路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车