公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
北湖明秀路口
北湖明秀路口
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
K22路
B44路
B44路夜间
B206路
6路
30路
81路
关注公众号查收线路信息
K22路
嘉和城-朝阳广场(新华共和路口)
查看线路
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
二砖厂
昆仑松柏路口
昆仑三塘路口
昆仑金仑路口
金桥农产品市场南门
金桥客运站
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
人民公园
朝阳广场(人民友爱路口)
朝阳广场(新华共和路口)
B44路
广西大学-竹溪立交(竹溪民族路口)
查看线路
广西大学
明秀大学路口
明秀农院路口
明秀路中
明秀秀灵路口(第八人民医院)
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
望州北一里路口
望州南小区
望州长望路口
BRT第四人民医院
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT长堽三里路口
长湖广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
厢竹长湖路口
...
27
竹溪立交(竹溪民族路口)
点击查看完整线路
厢竹云景路口
27
竹溪立交(竹溪民族路口)
B44路夜间
明秀大学路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
查看线路
明秀大学路口
明秀农院路口
明秀路中
明秀秀灵路口(第八人民医院)
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
望州北一里路口
望州南小区
望州长望路口
BRT第四人民医院
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT长堽三里路口
长湖广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
滨湖东葛路口
滨湖长湖路口
长湖滨湖路口
长湖金湖路口
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
...
26
竹溪立交(竹溪民族路口)
点击查看完整线路
26
竹溪立交(竹溪民族路口)
B206路
安吉客运站-埌东站
查看线路
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
安吉秀厢路口
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
新民公园路口
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
东宝路
葛村新竹路口
新竹路东
...
38
埌东站
点击查看完整线路
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
38
埌东站
6路
连畴西津路口-埌东站
查看线路
连畴西津路口
北湖园艺路口
连畴村
北湖安园路口
北湖安武路口
北湖园艺北路口
北湖村
北湖吉兴路口
北湖路尾
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
民族共和路口
民族新民立交
民族广场
民族古城路口
...
41
埌东站
点击查看完整线路
民族星湖北一里
民族园湖路口
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
41
埌东站
30路
白沙亭江路口-秀厢翠峰路口
查看线路
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
荣和新城
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
广西艺术学院
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
中医一附院
园湖建政路口
园湖民主路口
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
...
31
秀厢翠峰路口
点击查看完整线路
北湖工人新村
北湖市场
北湖荷角路口
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
皂角村
31
秀厢翠峰路口
81路
金桥站-亭洪亭江路口
查看线路
金桥站
东虹雅岭路口
金桥昆仑路口
金桥路南
金桥天狮岭路口
金桥金川路口
建兴金桥路口
降桥建兴路口
金宁降桥路口
金宁兴桂路口
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场
邕武立交
秀厢翠峰路口
皂角村
北湖秀厢路口(南宁市中医医院)
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
中华北湖路口
中华安宁路口
南宁市妇幼保健院
...
38
亭洪亭江路口
点击查看完整线路
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
北大北际路口
云举星光路口西
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口东
亭洪路东
38
亭洪亭江路口
北湖明秀路口公交站简介
北湖明秀路口公交车站几号车到?经过北湖明秀路口站的公交线路共7条,包括K22路、B44路、B44路夜间等,在此站乘车可前往朝阳广场(新华共和路口)、竹溪立交(竹溪民族路口)、埌东站等多个地方。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
703路
K209路
B44路夜间
K7路区间
802路
W7路
5路
75路
301路
W34路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车