公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
南宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
南宁公交
>
BRT朝阳广场
BRT朝阳广场
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
B01路
B10路
B14路
B19路
B21路
B24路
B603路
关注公众号查收线路信息
B01路
BRT南宁火车站-南宁火车东站
查看线路
BRT南宁火车站
BRT朝阳广场
BRT工人文化宫
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
BRT第四人民医院
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT长堽三里路口
BRT长堽路中
BRT十七中
BRT长堽厢竹立交西
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹凤凰岭路口
南宁火车东站
B10路
凤岭南桂花路口-丰达高新路口
查看线路
凤岭南桂花路口
青秀山北门(凤岭南青秀路口)
凤岭南青山路口
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
医科大一附院
桃源双拥路口
桃源路中
区医院
桃源新民路口
邕江桥北
民族江北路口(三街两巷)
邓颖超纪念馆(朝阳民族路口)(朝阳广场)
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大衡阳路口
...
43
丰达高新路口
点击查看完整线路
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
43
丰达高新路口
B14路
华成都市广场-南湖公园
查看线路
华成都市广场
南二科德路口
科德南二路口
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
秀厢鲁班路口
西大行健文理学院
秀灵秀厢路口
秀灵路北
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里路口
明秀秀灵路口(第八人民医院)
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
BRT朝阳广场
BRT工人文化宫
BRT民主新民路口
思贤民主路口
思贤东葛路口
新竹思贤路口
...
29
南湖公园
点击查看完整线路
新竹鲤湾路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
29
南湖公园
B19路
鲁班西一巷路口-竹溪立交(厢竹民族路口A)
查看线路
鲁班西一巷路口
鲁班东二巷路口
新阳鲁班路口
新阳站
市三医院
新阳明秀路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
BRT南宁火车站
BRT朝阳广场
BRT工人文化宫
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
园湖建政路口
中医一附院
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
...
34
竹溪立交(厢竹民族路口A)
点击查看完整线路
广园平湖路口
竹园广园路口
碧湖路
金湖祥宾路口
金洲金湖路口
金洲嘉宾路口
金湖广场
民族金浦路口
34
竹溪立交(厢竹民族路口A)
B21路
BRT南宁火车站-平乐玉洞路口
查看线路
BRT南宁火车站
南宁火车站(朝阳中华路口)
BRT朝阳广场
朝阳广场(朝阳新华路口)
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞银海路口
BRT玉洞红玉路口
BRT玉洞东风路口西
...
39
平乐玉洞路口
点击查看完整线路
BRT玉洞东风路口东
玉象玉洞路口
凤凰玉象路口
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
平乐凤凰路口
良玉平乐路口
体强良玉路口
坛兴体强路口
坛兴花美路口
那黄良玉路口
那黄夏林路口
玉洞那黄路口
39
平乐玉洞路口
B24路
朝阳广场(新华共和路口)-科兴秀厢路口
查看线路
朝阳广场(新华共和路口)
BRT朝阳广场
南宁火车站(朝阳华东路口)
中华华强路口
中华二支路口
中华三支路口
北大路中
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
心圩
西十高三路口
西十高四路口
科兴西十路口
高新高华路口
高华西十路口
...
28
科兴秀厢路口
点击查看完整线路
科创西十路口
西九科创路口
28
科兴秀厢路口
B603路
友爱北立交-竹溪立交(厢竹民族路口A)
查看线路
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
BRT朝阳广场
友爱民主路口
友爱民乐路口
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
葛村新竹路口
新竹路东
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
...
28
竹溪立交(厢竹民族路口A)
点击查看完整线路
金湖广场
民族金浦路口
28
竹溪立交(厢竹民族路口A)
BRT朝阳广场公交站简介
BRT朝阳广场公交车站几号车到?经过BRT朝阳广场站的公交线路共7条,包括B01路、B10路、B14路等,在此站乘车可前往南宁火车东站、丰达高新路口、南湖公园等多个地方。8684南宁公交网祝您旅途愉快!
南宁最近更新线路
D270路
B02路
城际1路
801路
B11路
80路
B27路
38路
95路
802路
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
南宁地铁
南宁生活
南宁地图
南宁天气
大巴包车